Расписание занятий группы 08120

Обновлено 3 декабря, 18:18. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР7210Чепак О.А.
9:40Ист.России(доХХ)ЛК2310Балакирев А.Н.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАйсуев Л.Д.

Вторник

8:00ЭтнологияЛК2310Убеева О.А.
9:40История др.мираПР2206Цыбиктаров А.Д.

Среда

8:00ИнфТехнПрофДеят.ЛБ2406Очирова Н.В.
ИнфТехнПрофДеят.ЛБ2407Цыбикова Т.С.
9:40ПолитологияПР2305Цыденов А.Б.
11:20Безопасн.жизнед.ЛК0230Гулгенов А.З.

Четверг

8:00История БурятииЛК0230Шойдонова А.М.
9:40Вспом.истор.дисцПР2310Байкалов Н.С.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАйсуев Л.Д.

Пятница

8:00Экон,осн.пр.деятПР2310Брыкова С.С.
9:40Ист.России(доХХ)ПР2310Балакирев А.Н.
11:20История др.мираЛК2310Цыбиктаров А.Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР7210Чепак О.А.
9:40Ист.России(доХХ)ЛК2310Балакирев А.Н.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАйсуев Л.Д.

Вторник

8:00Вспом.истор.дисцЛК2309Байкалов Н.С.
9:40История др.мираПР2206Цыбиктаров А.Д.
11:20Экон,осн.пр.деятЛК0331Мункуева И.С.

Среда

11:20ЭтнологияПР2310Убеева О.А.
13:00ИнфТехнПрофДеят.ЛК0230Цыбикова Т.С.

Четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПР0307Гулгенов А.З.
9:40ПолитологияЛК2210Будаев Б.С.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАйсуев Л.Д.

Пятница

8:00История БурятииПР2310Очиров А.А.
9:40Ист.России(доХХ)ПР2310Балакирев А.Н.
11:20История др.мираЛК2310Цыбиктаров А.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК2306Цыбиктаров А.Д.

10 января, вторник

8:00История др.мираЭК2306Цыбиктаров А.Д.
9:40История др.мираЭК2306Цыбиктаров А.Д.
11:20История др.мираЭК2306Цыбиктаров А.Д.

11 января, среда

13:00КонсультацияЭК2306Шойдонова А.М.

12 января, четверг

8:00История БурятииЭК2306Шойдонова А.М.
9:40История БурятииЭК2306Шойдонова А.М.
11:20История БурятииЭК2306Шойдонова А.М.

14 января, суббота

14:40КонсультацияЭК2306Балакирев А.Н.

16 января, понедельник

8:00Ист.России(доХХ)ЭК2306Балакирев А.Н.
9:40Ист.России(доХХ)ЭК2306Балакирев А.Н.
11:20Ист.России(доХХ)ЭК2306Балакирев А.Н.

18 января, среда

14:40КонсультацияЭК2306Байкалов Н.С.

19 января, четверг

8:00Вспом.истор.дисцЭК2306Байкалов Н.С.
9:40Вспом.истор.дисцЭК2306Байкалов Н.С.
11:20Вспом.истор.дисцЭК2306Байкалов Н.С.

20 января, пятница

14:40КонсультацияЭК2306Убеева О.А.

21 января, суббота

8:00ЭтнологияЭК2306Убеева О.А.
9:40ЭтнологияЭК2306Убеева О.А.
11:20ЭтнологияЭК2306Убеева О.А.

Приложение для Android: