Расписание занятий группы 11520

Обновлено 3 декабря, 18:18. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСордохонова Л.Г
11:20 
13:00Эк.теор1-микроэкЛК1111Мункуева И.С.
14:40Осн.фин.грамотн.ПР1111Дугаржапова М.А.

Вторник

8:00МатематикаЛК1111Бурзалова Т.В.
9:40Мат.экономикаПР1111Барлуков А.М.
11:20Иностранный языкПР1111Матвеева Д.Г.
13:00ИнформатикаЛБ1104Булгатова Ю.С.

Среда

8:00Дел.коммуникацииЛК1111Очирова А.Б.
9:40Проф.разв.личн.ПР1111Очирова А.Б.

Четверг

9:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСордохонова Л.Г
11:20 
13:00Иностранный языкПР1307Матвеева Д.Г.
14:40МатематикаПР1108Убодоев В.В.

Пятница

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛК0331Шойдонова А.М.
9:40Эк.теор1-микроэкПР1111Мункуева И.С.
11:20Осн.фин.грамотн.ЛК1111Дугаржапова М.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСордохонова Л.Г
11:20 
13:00Ист/ИстРос,ВсИс.ПР1111Шойдонова А.М.
14:40Осн.фин.грамотн.ПР1111Дугаржапова М.А.

Вторник

8:00МатематикаЛК1111Бурзалова Т.В.
9:40Мат.экономикаПР1111Барлуков А.М.
11:20Иностранный языкПР1111Матвеева Д.Г.

Среда

8:00Дел.коммуникацииПР1111Бальжинимаев Б.Б
9:40ИнформатикаЛК1104Булгатова Ю.С.
11:20Мат.экономикаЛК1111Барлуков А.М.

Четверг

9:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСордохонова Л.Г
11:20 
13:00Эк.теор1-микроэкЛК1111Мункуева И.С.
14:40МатематикаПР1111Убодоев В.В.

Пятница

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛК0331Шойдонова А.М.
9:40Эк.теор1-микроэкПР1111Мункуева И.С.
11:20Проф.разв.личн.ЛК1106Очирова А.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

11:20КонсультацияЭК1307Шойдонова А.М.

10 января, вторник

14:40Ист/ИстРос,ВсИстЭК1307Шойдонова А.М.
16:20Ист/ИстРос,ВсИстЭК1307Шойдонова А.М.
18:00Ист/ИстРос,ВсИстЭК1307Шойдонова А.М.

12 января, четверг

13:00КонсультацияЭК1108Мункуева И.С.

13 января, пятница

8:00Эк.теор1-микроэкЭК1108Мункуева И.С.
9:40Эк.теор1-микроэкЭК1108Мункуева И.С.
11:20Эк.теор1-микроэкЭК1108Мункуева И.С.

16 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК1305Барлуков А.М.

17 января, вторник

8:00Мат.экономикаЭК1305Барлуков А.М.
9:40Мат.экономикаЭК1305Барлуков А.М.
11:20Мат.экономикаЭК1305Барлуков А.М.

20 января, пятница

13:00КонсультацияЭК1104Булгатова Ю.С.

21 января, суббота

8:00ИнформатикаЭК1104Булгатова Ю.С.
9:40ИнформатикаЭК1104Булгатова Ю.С.
11:20ИнформатикаЭК1104Булгатова Ю.С.

Приложение для Android: