Расписание занятий группы 12102

Обновлено вчера в 21:40. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40М/народное правоЛК7307Семенов Б.С.
11:20Гражданск. правоПР7407Чмелева Т.А.

Вторник

9:40Гражданск. правоЛК7109Чмелева Т.А.
11:20Юрид.педагогикаЛК7109Фомицкая Г.Н.
13:00ПравРегГосМунСл.ЛК7215Акчурин А.Р.
УголОтв-тьНесов.ЛК7308Раднаева Э.Л.
ОсобРасОтдКатДелЛК7209Доржиева С.В.
14:40ПравРегГосМунСл.ПР7215Акчурин А.Р.
ОсобРасОтдКатДелПР7209Доржиева С.В.

Среда

9:40Уголовн.процессПР7304Раднаев П.Г.
11:20Финансовое правоПР7405Алексеева Е.С.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТОрлова И.В.

Четверг

9:40Уголовн.процессЛК7307Самданова Б.Б.
11:20М/народное правоПР7304Мадаев Е.О.
13:00Граждан.процессПР7305Балдаева Р.А.

Пятница

9:40УголОтв-тьНесов.ПР7303Раднаева Э.Л.
11:20Финансовое правоЛК7307Алексеева Е.С.
13:00Юр.лица в гр.пр.ПР7215Налетова М.М.
ТеорКвалифПрест.ПР7209Мяханова А.Н.
Осн.правотворч.ПР7308Хамнуев Ю.Г.

Суббота

14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТОрлова И.В.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40М/народное правоЛК7307Семенов Б.С.
11:20Гражданск. правоПР7407Чмелева Т.А.
13:00М/народное правоПР7304Мадаев Е.О.

Вторник

13:00ОсобРасОтдКатДелПР7209Доржиева С.В.
УголОтв-тьНесов.ПР7308Раднаева Э.Л.
ПравРегГосМунСл.ПР7215Акчурин А.Р.
14:40Граждан.процессЛК7307Балдаева Р.А.
16:20Псих.стрессаЛК7209Перфильева Н.Н.

Среда

8:00Непр.самообр.юр.ЛК7208Рогалева Г.И.
9:40Уголовн.процессПР7304Раднаев П.Г.
11:20Финансовое правоПР7304Алексеева Е.С.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТОрлова И.В.

Четверг

9:40Уголовн.процессЛК7307Самданова Б.Б.
11:20Граждан.процессПР7305Балдаева Р.А.
13:00Юрид.педагогикаПР7303Фомицкая Г.Н.
14:40Медиат.тех.в юр.ЛК7308Бадиев И.В.

Пятница

11:20Финансовое правоЛК7307Алексеева Е.С.
13:00ТеорКвалифПрест.ЛК7209Мяханова А.Н.
Юр.лица в гр.пр.ЛК7215Налетова М.М.
Осн.правотворч.ЛК7308Хамнуев Ю.Г.
14:40ТеорКвалифПрест.ПР7209Мяханова А.Н.
Юр.лица в гр.пр.ПР7215Налетова М.М.
Осн.правотворч.ПР7308Хамнуев Ю.Г.

Суббота

14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТОрлова И.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 января, вторник

14:40КонсультацияЭК7305Семенов Б.С.

11 января, среда

8:00М/народное правоЭК7305Семенов Б.С.
9:40М/народное правоЭК7305Семенов Б.С.
11:20М/народное правоЭК7305Семенов Б.С.

13 января, пятница

14:40КонсультацияЭК7305Самданова Б.Б.

16 января, понедельник

8:00Уголовн.процессЭК7305Самданова Б.Б.
9:40Уголовн.процессЭК7305Самданова Б.Б.
11:20Уголовн.процессЭК7305Самданова Б.Б.

19 января, четверг

14:40КонсультацияЭК7305Алексеева Е.С.

20 января, пятница

8:00Финансовое правоЭК7305Алексеева Е.С.
9:40Финансовое правоЭК7305Алексеева Е.С.
11:20Финансовое правоЭК7305Алексеева Е.С.

Приложение для Android: