Расписание занятий группы 13210

Обновлено вчера в 18:18. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Педагогика и псхЛК0230Сидорова Т.В.
13:00Соц.инкл.лиц ОВЗПР0138Ханхабаева Т.С.
14:40ИнЯз.в проф.деятПР0138Буланова М.Н.

Вторник

8:00ПалеонтологияЛКБ104Ветлужских Л.И.
9:40ПалеонтологияПРБ104Ветлужских Л.И.
11:20 
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТКожевникова В.Ю.

Среда

8:00Регион.минералогПРБ319Рампилов М.О.
9:40Практ.по минералПРБ319Рампилов М.О.
11:20Ист.геол.иссл.БРПРБ319Бардамова И.В.

Четверг

8:00Структур.геолог.ЛКБ104Рощектаев П.А.
9:40Структур.геолог.ПРБ104Рощектаев П.А.
11:20ГидрохимияЛКБ104Плюснин А.М.

Пятница

9:40Регион.минералогЛКБ319Рампилов М.О.
11:20МинералогияПРБ319Рампилов М.О.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТКожевникова В.Ю.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Соц.инкл.лиц ОВЗЛК0230Бакшиханова С.С.
9:40ИнЯз.в проф.деятПР0138Буланова М.Н.
11:20Ос.науч,дел.речиЛК8501Бохиева М.В.
13:00Педагогика и псхПР0320Банзаракцаев Б.Ц

Вторник

9:40ПалеонтологияПРБ104Ветлужских Л.И.
11:20Ист.геол.иссл.БРЛКБ101Бардамова И.В.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТКожевникова В.Ю.

Среда

8:00МинералогияЛКБ319Рампилов М.О.
9:40Практ.по минералПРБ319Рампилов М.О.

Четверг

8:00ГидрохимияПРБ104Плюснин А.М.
9:40Структур.геолог.ЛКБ104Рощектаев П.А.

Пятница

9:40Регион.минералогПРБ319Рампилов М.О.
11:20МинералогияПРБ319Рампилов М.О.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТКожевникова В.Ю.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

14:40КонсультацияЭКБ104Плюснин А.М.

10 января, вторник

9:40ГидрохимияЭКБ104Плюснин А.М.
11:20ГидрохимияЭКБ104Плюснин А.М.
13:00ГидрохимияЭКБ104Плюснин А.М.

12 января, четверг

14:40КонсультацияЭКБ319Бардамова И.В.

13 января, пятница

9:40Ист.геол.иссл.БРЭКБ319Бардамова И.В.
11:20Ист.геол.иссл.БРЭКБ319Бардамова И.В.
13:00Ист.геол.иссл.БРЭКБ319Бардамова И.В.

16 января, понедельник

13:00КонсультацияЭКБ319Рампилов М.О.

17 января, вторник

9:40МинералогияЭКБ319Рампилов М.О.
11:20МинералогияЭКБ319Рампилов М.О.
13:00МинералогияЭКБ319Рампилов М.О.

20 января, пятница

14:40КонсультацияЭКБ104Ветлужских Л.И.

21 января, суббота

9:40ПалеонтологияЭКБ104Ветлужских Л.И.
11:20ПалеонтологияЭКБ104Ветлужских Л.И.
13:00ПалеонтологияЭКБ104Ветлужских Л.И.

Приложение для Android: