Расписание занятий группы 15110

Обновлено вчера в 21:40. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Общ.псхл.практикЛК0132Халудорова А.В.
13:00ФилософияЛК0230Багаева К.А.
14:40Общ.психологияЛК0235Миронова Т.Л.

Вторник

8:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТГришунов С.В.
9:40 
11:20Соц.психологияПР0228Антонова Н.С.
13:00Соц.педагогикаЛК0235Базарова Т.С.
14:40Психодиаг.и пракЛК0307Халудорова А.В.

Среда

9:40Общ.псхл.практикПР0144Халудорова А.В.
11:20Психодиаг.и пракПР0235Халудорова А.В.
13:00КСЕПР0306Елаев Э.Н.
14:40ФилософияПР0144Багаева К.А.

Четверг

13:00ПравоведениеПР0235Бадмацыренова ЕЛ
14:40ИнЯз.в проф.деятПР0235Цыренжапова С.Д.

Пятница

8:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТГришунов С.В.
9:40 
11:20Осн.инф.культурыПР8205Пешняева Е.Н.
13:00Соц.психологияЛК0235Антонова Н.С.
14:40Общ.психологияПР0235Белоусов А.В.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40КСЕЛК0230Елаев Э.Н.
11:20ПравоведениеЛК0331Бадмацыренова ЕЛ
13:00ФилософияЛК0230Багаева К.А.
14:40Психодиаг.и пракПР0138Халудорова А.В.

Вторник

8:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТГришунов С.В.
9:40 
11:20ИнЯз.в проф.деятПР0228Цыренжапова С.Д.
13:00Соц.антропологияЛК0228Антонова Н.С.
14:40Соц.антропологияПР0235Антонова Н.С.

Среда

11:20Общ.псхл.практикПР0406Халудорова А.В.
13:00РиторикаЛК1309Хандархаева И.Ю.
14:40Психодиаг.и пракЛК0228Халудорова А.В.
16:20Общ.психологияЛК0235Миронова Т.Л.

Четверг

9:40Осн.инф.культурыЛК0127Пешняева Е.Н.
11:20Общ.психологияПР0229Белоусов А.В.
13:00Соц.педагогикаПР0109Базарова Т.С.

Пятница

8:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТГришунов С.В.
9:40 
11:20 
13:00Соц.психологияПР0235Антонова Н.С.
14:40Соц.психологияЛК0235Антонова Н.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 декабря, вторник

11:20ИнЯз.в проф.деятЗЧ7301Цыренжапова С.Д.
ИнЯз.в проф.деятЗЧ7302Цыренжапова С.Д.

13 января, пятница

13:00КонсультацияЭК2405Багаева К.А.
КонсультацияЭК2406Багаева К.А.

14 января, суббота

13:00ФилософияЭК2406Багаева К.А.
ФилософияЭК2405Багаева К.А.
14:40ФилософияЭК2406Багаева К.А.
ФилософияЭК2405Багаева К.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК0228Базарова Т.С.

11 января, среда

13:00Соц.педагогикаЭК0228Базарова Т.С.
14:40Соц.педагогикаЭК0228Базарова Т.С.
16:20Соц.педагогикаЭК0228Базарова Т.С.

16 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК0228Антонова Н.С.

18 января, среда

13:00Соц.антропологияЭК0228Антонова Н.С.
14:40Соц.антропологияЭК0228Антонова Н.С.
16:20Соц.антропологияЭК0228Антонова Н.С.

19 января, четверг

13:00КонсультацияЭК0228Халудорова А.В.

21 января, суббота

13:00Общ.псхл.практикЭК0228Халудорова А.В.
14:40Общ.псхл.практикЭК0228Халудорова А.В.
16:20Общ.псхл.практикЭК0228Халудорова А.В.

Приложение для Android: