Расписание занятий группы 16120

Обновлено вчера в 21:40. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Вв.в л/вед..ЛК8413Халхарова Л.Ц.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТТапхаров М.В

Вторник

8:00Иностранный языкПР8407Бадмаева Е.С.
9:40Практ.по языкуПР8411Ошоров С.Г.
11:20Практ.по рус.яз.ПР8418Матанцева М.Б.

Среда

8:00Экон,ос.пр.деят.ПР8412Мункуева И.С.
9:40Ист.Бурятии .ПР8501Очиров А.А.
11:20Вв.в л/вед..ПР8413Халхарова Л.Ц.

Четверг

8:00МифологияПР8412Абидуева Г.Ц-Д.
9:40Иностранный языкПР2305Бадмаева Е.С.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТТапхаров М.В

Пятница

9:40ИнфТехнПрофДеят.ЛК0331Очирова Н.В.
11:20Практ.по языкуПР8324Ошоров С.Г.
13:00Практ.по рус.яз.ПР2301Матанцева М.Б.

Суббота

9:40Безопасн.жизнед.ЛК0230Аюрзанаева М.В.
11:20История БурятииЛК0230Убеева О.А.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00МифологияЛК8412Абидуева Г.Ц-Д.
9:40ИнфТехнПрофДеят.ЛБ2406Очирова Н.В.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТТапхаров М.В

Вторник

8:00Иностранный языкПР8407Бадмаева Е.С.
9:40Экон,осн.пр.деятЛК0230Мункуева И.С.
11:20Практ.по языкуПР8411Ошоров С.Г.

Среда

11:20Вв.в л/вед..ПР8413Халхарова Л.Ц.
13:00Устное нар.творчЛК8419Абидуева Г.Ц-Д.
14:40Ист.Бурятии .ПР2403Очиров А.А.

Четверг

8:00Общ.психологияЛК0132Санжаева Р.Д.
9:40Общ.психологияПР0132Санжаева Р.Д.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТТапхаров М.В

Пятница

8:00Безопасн.жизн..ПР0302Цыбиков А.А.
9:40Устное нар.творчПР8412Абидуева Г.Ц-Д.
11:20Практ.по рус.яз.ПР2210Матанцева М.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

11:20КонсультацияЭК2201Матанцева М.Б.

11 января, среда

8:00Практ.по рус.яз.ЭК2201Матанцева М.Б.
9:40Практ.по рус.яз.ЭК2201Матанцева М.Б.
11:20Практ.по рус.яз.ЭК2201Матанцева М.Б.

12 января, четверг

14:40КонсультацияЭК8413Халхарова Л.Ц.

13 января, пятница

8:00Вв.в л/вед..ЭК8413Халхарова Л.Ц.
9:40Вв.в л/вед..ЭК8413Халхарова Л.Ц.
11:20Вв.в л/вед..ЭК8413Халхарова Л.Ц.

14 января, суббота

14:40КонсультацияЭК8324Ошоров С.Г.

16 января, понедельник

8:00Практ.по языкуЭК8324Ошоров С.Г.
9:40Практ.по языкуЭК8324Ошоров С.Г.
11:20Практ.по языкуЭК8324Ошоров С.Г.

18 января, среда

14:40КонсультацияЭК0132Санжаева Р.Д.

19 января, четверг

8:00Общ.психологияЭК0132Санжаева Р.Д.
9:40Общ.психологияЭК0132Санжаева Р.Д.
11:20Общ.психологияЭК0132Санжаева Р.Д.

20 января, пятница

14:40КонсультацияЭК8502Абидуева Г.Ц-Д.

21 января, суббота

8:00Устное нар.творчЭК8502Абидуева Г.Ц-Д.
9:40Устное нар.творчЭК8502Абидуева Г.Ц-Д.
11:20Устное нар.творчЭК8502Абидуева Г.Ц-Д.

Приложение для Android: