Расписание занятий группы 16210

Обновлено вчера в 21:40. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Общ.языкознаниеЛК2210Матанцева М.Б.
11:20ИнЯз.в проф.деятПР2009Будажапова С.В.
13:00ОВЯ-базовый курсПР8501Ванданова Э.В.
14:40ОВЯ-базовый курсПР8409Бадмацыренова НБ

Вторник

8:00Философия.ПР2103БальчиндоржиеваО
9:40Второй вост.языкПР8515Савинова Т.Б.
Второй вост.языкПР8515Дашиева С.Ц-Д.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАтутов А.П.

Среда

11:20Инф.техн.стр.АТРПР8515Золтоева О.Ф.
13:00Лит.изуч.страныЛК8410Дашибалова Д.В.
14:40История изуч.стрПР8410Родионов В.А.

Четверг

11:20ОВЯ-базовый курсПР8410Ванданова Э.В.
13:00ОВЯ-разговорныйПР8412Галданова А.
14:40ФилософияЛК0230БальчиндоржиеваО

Пятница

8:00Второй вост.языкПР8508Дашиева С.Ц-Д.
Второй вост.языкПР8508Савинова Т.Б.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8409Бадмацыренова НБ
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАтутов А.П.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ИнЯз.в проф.деятПР2205Будажапова С.В.
13:00ОВЯ-базовый курсПР8503Ванданова Э.В.
14:40ОВЯ-базовый курсПР8409Бадмацыренова НБ
16:20Общ.языкознаниеПР2205Матанцева М.Б.

Вторник

8:00История изуч.стрЛК8412Родионов В.А.
9:40Второй вост.языкПР8515Савинова Т.Б.
Второй вост.языкПР8515Дашиева С.Ц-Д.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАтутов А.П.

Среда

9:40Лит.изуч.страныПР8418Дашибалова Д.В.
11:20ОВЯ-разговорныйПР8607Галданова А.

Четверг

11:20ОВЯ-базовый курсПР8410Ванданова Э.В.
13:00Бур.язык и МККЛК8411Дареева О.А.
14:40ФилософияЛК0230БальчиндоржиеваО

Пятница

8:00Второй вост.языкПР8508Савинова Т.Б.
Второй вост.языкПР8508Дашиева С.Ц-Д.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8409Бадмацыренова НБ
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАтутов А.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК8508Дашибалова Д.В.

10 января, вторник

11:20Лит.изуч.страныЭК8507Дашибалова Д.В.
13:00Лит.изуч.страныЭК8507Дашибалова Д.В.
14:40Лит.изуч.страныЭК8507Дашибалова Д.В.

12 января, четверг

14:40КонсультацияЭК8503БальчиндоржиеваО

13 января, пятница

8:00ФилософияЭК8503БальчиндоржиеваО
9:40ФилософияЭК8503БальчиндоржиеваО
11:20ФилософияЭК8503БальчиндоржиеваО

16 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК8410Ванданова Э.В.
КонсультацияЭК8409Бадмацыренова НБ

17 января, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8411Ванданова Э.В.
ОВЯ-базовый курсЭК8409Бадмацыренова НБ
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8409Бадмацыренова НБ
ОВЯ-базовый курсЭК8411Ванданова Э.В.

19 января, четверг

14:40КонсультацияЭК8418Галданова А.

20 января, пятница

8:00ОВЯ-разговорныйЭК8418Галданова А.
9:40ОВЯ-разговорныйЭК8418Галданова А.
11:20ОВЯ-разговорныйЭК8418Галданова А.

Приложение для Android: