Расписание занятий группы 16411

Обновлено сегодня в 17:44. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Общ.языкознаниеЛК2210Матанцева М.Б.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8409Дамдинова Б-Х.В.

Вторник

8:00Второй вост.языкПР8508Цыбикова В.В.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8410Дамдинова Б-Х.В.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАтутов А.П.

Среда

9:40ОВЯ-базовый курсПР8605Дамдинова Б-Х.В.
11:20Философия.ПР2301Жамсаев М.Б.
13:00ОВЯ-разговорныйПР8509Лю Янь
14:40Инф.техн.стр.АТРПР8515Самбуева О.В.

Четверг

11:20История изуч.стрЛК8409Бураев Д.И.
13:00Второй вост.языкПР8407Цыбикова В.В.
14:40ФилософияЛК0230БальчиндоржиеваО

Пятница

8:00ИнЯз.в проф.деятПР2201Будажапова С.В.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8509Дамдинова Б-Х.В.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАтутов А.П.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00История изуч.стрПР8410Бураев Д.И.
9:40ОВЯ-базовый курсПР2402Дамдинова Б-Х.В.
11:20Лит.изуч.страныЛК8409Тугулова О.Д.

Вторник

8:00Второй вост.языкПР8508Цыбикова В.В.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8410Дамдинова Б-Х.В.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАтутов А.П.

Среда

9:40ИнЯз.в проф.деятПР8406Будажапова С.В.
11:20Лит.изуч.страныПР8419Тугулова О.Д.
13:00ОВЯ-разговорныйПР8509Лю Янь

Четверг

11:20ОВЯ-базовый курсПР8418Дамдинова Б-Х.В.
13:00Ос.науч,дел.речиЛК0331Хандархаева И.Ю.
14:40ФилософияЛК0230БальчиндоржиеваО
16:20Общ.языкознаниеПР2311Матанцева М.Б.

Пятница

8:00Второй вост.языкПР8410Цыбикова В.В.
9:40ОВЯ-базовый курсПР2305Дамдинова Б-Х.В.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАтутов А.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 января, вторник

14:40КонсультацияЭК8501Дамдинова Б-Х.В.

11 января, среда

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8501Дамдинова Б-Х.В.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8501Дамдинова Б-Х.В.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8501Дамдинова Б-Х.В.

13 января, пятница

14:40КонсультацияЭК8508Лю Янь

14 января, суббота

8:00ОВЯ-разговорныйЭК8508Лю Янь
9:40ОВЯ-разговорныйЭК8508Лю Янь
11:20ОВЯ-разговорныйЭК8508Лю Янь

18 января, среда

14:40КонсультацияЭК8503БальчиндоржиеваО

19 января, четверг

8:00ФилософияЭК8503БальчиндоржиеваО
9:40ФилософияЭК8503БальчиндоржиеваО
11:20ФилософияЭК8503БальчиндоржиеваО

20 января, пятница

14:40КонсультацияЭК8501Тугулова О.Д.

21 января, суббота

9:40Лит.изуч.страныЭК8501Тугулова О.Д.
11:20Лит.изуч.страныЭК8501Тугулова О.Д.
13:00Лит.изуч.страныЭК8501Тугулова О.Д.

Приложение для Android: