Расписание занятий группы 16491

Обновлено вчера в 18:18. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Физ.кул.и сп.-лЛК8501Атутов А.П.
9:40Второй вост.языкПР8407Цыбикова В.В.
11:20Теор.осн.вост.язЛК8412Хайдапова М.Б-О.
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПР2301Дамдинова Б-Х.В.

Вторник

9:40ОВЯ-ан.чт.текстаПР8407Хайдапова М.Б-О.
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПР8501Намжилова В.О.
ОВЯ-ПрУстПисРечиПР8501Аюшеева Н.Г.
13:00ТиМП осн.вос.язЛК8411Намжилова В.О.
ТиМП осн.вос.язЛК8411Дамдинова Б-Х.В.
14:40Нов.лит.изуч.стрЛК8410Тугулова О.Д.

Среда

9:40Второй вост.языкПР8508Цыбикова В.В.
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПР8409Цыбикова В.В.
13:00Физ.культ.и сп.ПРСПРТАтутов А.П.

Пятница

9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПР2001Аюшеева Н.Г.
ОВЯ-ПрУстПисРечиПР2001Намжилова В.О.
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПР8418Аюшеева Н.Г.
ОВЯ-пер.тип.тексПР8607Намжилова В.О.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Общ.языкознаниеЛК8503Матанцева М.Б.
9:40Второй вост.языкПР8407Цыбикова В.В.
11:20Теор.осн.вост.язПР8410Хайдапова М.Б-О.

Вторник

13:00ТиМП осн.вос.язЛК8411Дамдинова Б-Х.В.
ТиМП осн.вос.язЛК8411Намжилова В.О.
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегПР8411Дамдинова Б-Х.В.

Среда

8:00Теория лит-рыЛК8503Булгутова И.В.
9:40ВВЯ-пр.уст.речиПР8409Цыбикова В.В.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТАтутов А.П.

Четверг

11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПР8605Аюшеева Н.Г.
ОВЯ-ПрУстПисРечиПР8605Намжилова В.О.
13:00ТиМП осн.вос.язПР8412Намжилова В.О.
ТиМП осн.вос.язПР8412Дамдинова Б-Х.В.
14:40Общ.языкознаниеПР8503Матанцева М.Б.

Пятница

11:20ОВЯ-пер.тип.тексПР8511Намжилова В.О.
ОВЯ-пер.тип.тексПР8511Аюшеева Н.Г.
13:00Нов.лит.изуч.стрПР8410Тугулова О.Д.
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПР8406Аюшеева Н.Г.
ОВЯ-ПрУстПисРечиПР8406Намжилова В.О.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК8410Хайдапова М.Б-О.

10 января, вторник

14:40Теор.осн.вост.язЭК8509Хайдапова М.Б-О.
16:20Теор.осн.вост.язЭК8509Хайдапова М.Б-О.
18:00Теор.осн.вост.язЭК8509Хайдапова М.Б-О.

12 января, четверг

14:40КонсультацияЭК8410Тугулова О.Д.

13 января, пятница

14:40Нов.лит.изуч.стрЭК8410Тугулова О.Д.
16:20Нов.лит.изуч.стрЭК8410Тугулова О.Д.
18:00Нов.лит.изуч.стрЭК8410Тугулова О.Д.

14 января, суббота

14:40КонсультацияЭК8407Дамдинова Б-Х.В.
КонсультацияЭК8407Намжилова В.О.

16 января, понедельник

8:00ТиМП осн.вос.язЭК8407Дамдинова Б-Х.В.
ОВЯ-ПрУстПисРечиЭК8407Намжилова В.О.
9:40ТиМП осн.вос.язЭК8407Дамдинова Б-Х.В.
ОВЯ-ПрУстПисРечиЭК8407Намжилова В.О.
11:20ТиМП осн.вос.язЭК8407Дамдинова Б-Х.В.
ОВЯ-ПрУстПисРечиЭК8407Намжилова В.О.

18 января, среда

14:40КонсультацияЭК8501Атутов А.П.

19 января, четверг

8:00Физ.кул.и сп.-лЭК8501Атутов А.П.
9:40Физ.кул.и сп.-лЭК8501Атутов А.П.
11:20Физ.кул.и сп.-лЭК8501Атутов А.П.

20 января, пятница

13:00КонсультацияЭК8509Аюшеева Н.Г.
КонсультацияЭК8509Намжилова В.О.

21 января, суббота

8:00ОВЯ-ПрУстПисРечиЭК8406Аюшеева Н.Г.
ТиМП осн.вос.язЭК8406Намжилова В.О.
9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиЭК8406Аюшеева Н.Г.
ТиМП осн.вос.язЭК8406Намжилова В.О.
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиЭК8406Аюшеева Н.Г.
ТиМП осн.вос.язЭК8406Намжилова В.О.

Приложение для Android: