Расписание занятий группы 17410

Обновлено вчера в 21:40. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Физич.культура.ПРСПРТЯковлева Н.В.
11:20 
13:00Бух.уч,налогооблЛК4300Иванова М.Д.
14:40Бух.уч,налогооблПР4300Иванова М.Д.
16:20Иностранный языкПР4227Черниговский М.В

Вторник

11:20Осн.философииПР0212Жапова Н.А.
13:00Кадастр,КадОцЗемЛК0404Антонова В.Ж.
14:40Кадастр,КадОцЗемПР0406Антонова В.Ж.

Среда

8:00Осн.инф.культурыПР041aЖукова Н.Е.
9:40Осн.философииЛК0230Жапова Н.А.
11:20Геодез,ос.картогЛК0124Мархаев Д.Б.

Четверг

8:00УпрТерр,НедвИмущЛК0444Валова Е.Э.
9:40УпрТерр,НедвИмущПР041aВалова Е.Э.
11:20Геодез,ос.картогПР0124Мархаев Д.Б.

Пятница

14:40Экол.осн.природ.ЛК0306Хертуев В.Н.
16:20Геоинф,ЗемИнфСисЛК0444Цыдыпова М.В.
18:00Геоинф,ЗемИнфСисЛБ0444Цыдыпова М.В.

Суббота

9:40Оцен.недвиж.имущЛК0406Григорьева Л.О.
11:20Оцен.недвиж.имущПР0406Григорьева Л.О.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00Геодез,ос.картогЛК0124Мархаев Д.Б.
14:40Геодез,ос.картогПР0124Мархаев Д.Б.

Вторник

13:00Почвов. инж.геолЛК0444Бадмаев Н.Б.
14:40Почвов. инж.геолПР0444Бадмаев Н.Б.
16:20Почвов. инж.геолПР0444Бадмаев Н.Б.

Среда

9:40Осн.философииЛК0230Жапова Н.А.
11:20Бух.уч,налогооблПР1112Иванова М.Д.
13:00Экол.осн.природ.ЛК0406Хертуев В.Н.
14:40Экол.осн.природ.ПР0406Хертуев В.Н.

Четверг

9:40Иностранный языкПР4216Черниговский М.В
11:20 
13:00УпрТерр,НедвИмущЛК0444Валова Е.Э.
14:40УпрТерр,НедвИмущПР0444Валова Е.Э.
16:20Физич.культура.ПРСПРТЯковлева Н.В.

Пятница

13:00Оцен.недвиж.имущЛК0406Григорьева Л.О.
14:40Оцен.недвиж.имущПР0406Григорьева Л.О.
16:20Геоинф,ЗемИнфСисЛК0444Цыдыпова М.В.
18:00Геоинф,ЗемИнфСисЛБ0444Цыдыпова М.В.

Суббота

9:40Кадастр,КадОцЗемЛК041aАнтонова В.Ж.
11:20Кадастр,КадОцЗемПР041aАнтонова В.Ж.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

6 декабря, вторник

11:20Осн.философииЗЧ2406Жапова Н.А.

15 декабря, четверг

9:40Иностранный языкЗЧ4301Черниговский М.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

19 декабря, понедельник

11:20КонсультацияЭК0444Бадмаев Н.Б.

20 декабря, вторник

8:00Почвов. инж.геолЭК0406Бадмаев Н.Б.
9:40Почвов. инж.геолЭК0406Бадмаев Н.Б.

21 декабря, среда

14:40КонсультацияЭК0444Цыдыпова М.В.

22 декабря, четверг

13:00Геоинф,ЗемИнфСисЭК0406Цыдыпова М.В.
14:40Геоинф,ЗемИнфСисЭК0406Цыдыпова М.В.

23 декабря, пятница

9:40КонсультацияЭК0124Мархаев Д.Б.

24 декабря, суббота

9:40Геодез,ос.картогЭК0124Мархаев Д.Б.
11:20Геодез,ос.картогЭК0124Мархаев Д.Б.

Приложение для Android: