Расписание занятий группы 17420

Обновлено 3 декабря, 18:18. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ИнфТехнПрофДеят.ЛБ0415Доржизапова С.Д.
13:00Безопасн.жизнед.ЛК1307Алексеева Е.В.
14:40ИнфТехнПрофДеят.ЛК0421Дамбиева Ж.Д.
16:20Бурятский языкПР2402Дамбаев А.Б.

Вторник

8:00Осн.экон.теорииЛК0230Ташканэ А.С.
9:40Геодез,ос.картогЛК0124Мархаев Д.Б.
11:20Геодез,ос.картогПР0124Мархаев Д.Б.
13:00Вв.в специальн.ЛК041aВалова Е.Э.

Среда

9:40Физ.культураПРСПРТДоржиева Р.В.
11:20 
13:00ИсторияПР4219Санданов Ю.Б.
14:40Иностранный языкПР4225Черниговский М.В
Иностранный языкПР4219Каурова Е.М.

Четверг

8:00ИнфТехнПрофДеят.ЛБ0419Доржизапова С.Д.
9:40Осн.экон.теорииПР7109Ташканэ А.С.
11:20ИсторияЛК1309Санданов Ю.Б.
13:00Док.обесп.управ.ЛК1112Ташканэ А.С.

Пятница

8:00МатематикаЛК1111Дырхеев К.П.
9:40Безопасн.жизнед.ПР0404Алексеева Е.В.
11:20Док.обесп.управ.ПР7110Ташканэ А.С.
13:00Вв.в специальн.ПР041aВалова Е.Э.

Суббота

9:40Экон.организацииЛК041aАнтонова В.Ж.
11:20Экон.организацииПР041aАнтонова В.Ж.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ИнфТехнПрофДеят.ЛБ0415Доржизапова С.Д.
13:00Безопасн.жизнед.ЛК1309Алексеева Е.В.
14:40Вв.в специальн.ЛК041aВалова Е.Э.
16:20Вв.в специальн.ПР041aВалова Е.Э.

Вторник

8:00Осн.экон.теорииЛК0230Ташканэ А.С.
9:40Бурятский языкПР0403Дамбаев А.Б.
11:20Физ.культураПРСПРТДоржиева Р.В.

Среда

9:40Экон.организацииЛК9101Антонова В.Ж.
11:20Экон.организацииПР9101Антонова В.Ж.
13:00Иностранный языкПР4223Черниговский М.В
Иностранный языкПР4227Каурова Е.М.
14:40ИнфТехнПрофДеят.ЛБ4301Доржизапова С.Д.

Четверг

9:40Осн.экон.теорииПР0235Ташканэ А.С.
11:20ИсторияЛК1309Санданов Ю.Б.

Пятница

9:40МатематикаПР2402Дырхеев К.П.
11:20Док.обесп.управ.ПР2103Ташканэ А.С.
13:00Геодез,ос.картогЛК0124Мархаев Д.Б.
14:40Геодез,ос.картогПР0124Мархаев Д.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

19 декабря, понедельник

11:20КонсультацияЭК0109Валова Е.Э.

20 декабря, вторник

8:00Вв.в специальн.ЭК0410Валова Е.Э.
9:40Вв.в специальн.ЭК0410Валова Е.Э.
11:20Вв.в специальн.ЭК0410Валова Е.Э.
13:00Вв.в специальн.ЭК0410Валова Е.Э.

21 декабря, среда

13:00КонсультацияЭК1111Ташканэ А.С.

22 декабря, четверг

8:00Осн.экон.теорииЭК4216Ташканэ А.С.
9:40Осн.экон.теорииЭК4216Ташканэ А.С.
11:20Осн.экон.теорииЭК4216Ташканэ А.С.

23 декабря, пятница

9:40КонсультацияЭК4214Санданов Ю.Б.

24 декабря, суббота

9:40ИсторияЭК4227Санданов Ю.Б.
11:20ИсторияЭК4227Санданов Ю.Б.
13:00ИсторияЭК4227Санданов Ю.Б.
14:40ИсторияЭК4227Санданов Ю.Б.

Приложение для Android: