Расписание занятий группы 18100

Обновлено 3 декабря, 18:18. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Славянский языкПР2205Фурманович К.
13:00ТиМ воспитанияПР2403Сидорова Т.В.
14:40Общ.психологияЛК2205Воронин А.Ю.

Вторник

11:20Осн.яз-теор.курсЛК2001Степанова И.Ж.
13:00История рус.лит.ЛК2206Затеева Т.В.
14:40Мет.преп.языкаПР2211Зырянова Е.В.

Среда

8:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСордохонова Л.Г
9:40 
11:20Осн.яз-теор.курсПР2103Степанова И.Ж.
13:00Ист.мир.лит-рыЛК2212Булгутова И.В.

Четверг

11:20ИстЯз:ИсГр,ИсРЛЯПР2206Дарбанова Н.А.
13:00Мет.преп.языкаЛК2206Зырянова Е.В.
14:40ИннТехОб,ПрДидакПР2211Цыдыпов Б.Ц.

Пятница

11:20Методика препРКИПР2206Улазаева Г.В.
13:00Психология личн.ЛК2204Гунзунова Б.А.

Суббота

8:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСордохонова Л.Г

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ТиМ воспитанияЛК2401Сидорова Т.В.
13:00Славянский языкПР2210Фурманович К.
14:40История рус.лит.ПР2211Затеева Т.В.

Вторник

11:20Фолькл.и лит.БурЛК2212Булгутова И.В.
13:00Осн.яз-теор.курсЛК2103Степанова И.Ж.
14:40Мет.преп.языкаПР2211Зырянова Е.В.

Среда

8:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСордохонова Л.Г
9:40 
11:20Мет.преп.языкаЛК8502Зырянова Е.В.
13:00Осн.яз-теор.курсПР2103Степанова И.Ж.

Четверг

11:20ИстЯз:ИсГр,ИсРЛЯЛК2210Дарбанова Н.А.
13:00Ист.мир.лит-рыПР2309Булгутова И.В.
14:40Общ.психологияПР2309Воронин А.Ю.

Пятница

13:00Психология личн.ПР2103Гунзунова Б.А.
14:40Методика препРКИЛК2205Улазаева Г.В.

Суббота

8:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСордохонова Л.Г
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК2103Степанова И.Ж.

10 января, вторник

11:20Осн.яз-теор.курсЭК2103Степанова И.Ж.
13:00Осн.яз-теор.курсЭК2103Степанова И.Ж.
14:40Осн.яз-теор.курсЭК2103Степанова И.Ж.

12 января, четверг

14:40КонсультацияЭК2206Зырянова Е.В.

13 января, пятница

8:00Мет.преп.языкаЭК2206Зырянова Е.В.
9:40Мет.преп.языкаЭК2206Зырянова Е.В.
11:20Мет.преп.языкаЭК2206Зырянова Е.В.

14 января, суббота

13:00КонсультацияЭК2403Воронин А.Ю.

16 января, понедельник

8:00Общ.психологияЭК2403Воронин А.Ю.
9:40Общ.психологияЭК2403Воронин А.Ю.
11:20Общ.психологияЭК2403Воронин А.Ю.

17 января, вторник

14:40КонсультацияЭК2212Затеева Т.В.

18 января, среда

11:20История рус.лит.ЭК2212Затеева Т.В.
13:00История рус.лит.ЭК2212Затеева Т.В.
14:40История рус.лит.ЭК2212Затеева Т.В.

20 января, пятница

13:00КонсультацияЭК2206Булгутова И.В.

21 января, суббота

8:00Ист.мир.лит-рыЭК2206Булгутова И.В.
9:40Ист.мир.лит-рыЭК2206Булгутова И.В.
11:20Ист.мир.лит-рыЭК2206Булгутова И.В.

Приложение для Android: