Расписание занятий группы 18920

Обновлено вчера в 18:18. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТЭрхеев С.В.
11:20 
13:00Иностранный языкПР3109Орлова Е.Л.
Иностранный языкПР3206Григорьева С.В.
14:40Иностранный языкПР3109Орлова Е.Л.
Иностранный языкПР3206Григорьева С.В.

Вторник

8:00Иностранный языкПР3302Орлова Е.Л.
9:40Иностранный языкПР3302Орлова Е.Л.
11:20Безопасн.жизн..ПР2404Цыбиков А.А.
13:00Иностранный языкПР3206Григорьева С.В.
14:40Иностранный языкПР3206Григорьева С.В.

Среда

9:40ИнфТехнПрофДеят.ЛБ2406Доржизапова С.Д.
11:20Др.языки и культПР3109Коренева М.Р.
13:00Вв.в пед.профессЛК0230Шибанова Ю.В.

Четверг

9:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТЭрхеев С.В.
11:20 
13:00История БурятииЛК0331Шойдонова А.М.
14:40Экон,осн.пр.деятЛК0331Мункуева И.С.

Пятница

11:20Иностранный языкПР3109Орлова Е.Л.
Иностранный языкПР3206Григорьева С.В.
13:00Иностранный языкПР3109Орлова Е.Л.
Иностранный языкПР3206Григорьева С.В.
14:40Вв.в языкознаниеЛК2205Матанцева М.Б.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТЭрхеев С.В.
11:20 
13:00Иностранный языкПР3109Орлова Е.Л.
Иностранный языкПР3206Григорьева С.В.
14:40Иностранный языкПР3206Григорьева С.В.
Иностранный языкПР3109Орлова Е.Л.

Вторник

8:00Иностранный языкПР3302Орлова Е.Л.
9:40Иностранный языкПР3302Орлова Е.Л.
11:20Ист.Бурятии .ПР2404Очиров А.А.
13:00Иностранный языкПР3206Григорьева С.В.
14:40Иностранный языкПР3206Григорьева С.В.

Среда

9:40ИнфТехнПрофДеят.ЛБ1303Доржизапова С.Д.
11:20Др.языки и культЛК3109Коренева М.Р.
13:00Иностранный языкПР3109Орлова Е.Л.
Иностранный языкПР3308Григорьева С.В.
14:40Экон,ос.пр.деят.ПР1111Брыкова С.С.

Четверг

9:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТЭрхеев С.В.

Пятница

11:20Иностранный языкПР3206Григорьева С.В.
Иностранный языкПР3109Орлова Е.Л.
13:00Иностранный языкПР3109Орлова Е.Л.
Иностранный языкПР3206Григорьева С.В.
14:40Вв.в языкознаниеПР2311Матанцева М.Б.

Суббота

9:40Безопасн.жизнед.ЛК0331Аюрзанаева М.В.
11:20ИнфТехнПрофДеят.ЛК0331Раднаева Л.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

9:40КонсультацияЭК2201Матанцева М.Б.

10 января, вторник

8:00Вв.в языкознаниеЭК2201Матанцева М.Б.
9:40Вв.в языкознаниеЭК2201Матанцева М.Б.
11:20Вв.в языкознаниеЭК2201Матанцева М.Б.

14 января, суббота

13:00КонсультацияЭК3310Григорьева С.В.
КонсультацияЭК3308Орлова Е.Л.

16 января, понедельник

8:00Ин.язык .ЭК3308Орлова Е.Л.
Иностранный языкЭК3310Григорьева С.В.
9:40Ин.язык .ЭК3308Орлова Е.Л.
Иностранный языкЭК3310Григорьева С.В.
11:20Ин.язык .ЭК3308Орлова Е.Л.
Иностранный языкЭК3310Григорьева С.В.

Приложение для Android: