11май

Студенты и преподаватели БГУ продолжают изготовление маскировочных сетей для наших ребят на передовой, участвующих в специальной военной операции

10 мая 2024
39OshdFwsSs7C_3Sk1fhMgZMap8dchOaE

В эти праздничные майские дни студенты и преподаватели Бурятского государственного университета продолжают изготовление маскировочных сетей для наших ребят на передовой, участвующих в специальной военной операции.

10 мая в мастерской Главного корпуса активно работают студенты Института естественных наук вместе с заместителем директора по воспитательной работе Кожевниковой В.Ю. -
это группа 02310, направление подготовки География, куратор Урбанова Ч.Б.

Здесь же плетут сети ребята Института педагогики и психологии, преподаватель Куликова О.А., Восточного института, Института истории и филологии с наставником Будожаповой Л.Б.

Окопные свечи изготовили студенты группы 02720 , направления подготовки Геодезия Института естественных наук, куратор Мархаев Д.Б.

Приглашаем всех присоединиться к сбору помощи и приносить новую сменную одежду, фонари налобные и ручные, окопные свечи, письма солдатам 13 и 14 мая с 13 до 16 часов, ауд. 0150 Главного корпуса БГУ.

Вместе - мы сила!
Победа будет за нами!