14май

В Высшей школе бурятского языка и литературы ИИФ состоялся онлайн-семинар по теме: «Преподавание языка и литературы в полилингвальной среде: вопросы изучения письменных практик».

14 мая 2024
9FFB4E3B-65A6-4934-B729-8C7735986BA9

14 мая 2024г. Институт образования НИУ ВШЭ г. Москва и Высшая школа бурятского языка и литературы ИИФ БГУ им.Д. Банзарова провели онлайн-семинар по теме: «Преподавание языка и литературы в полилингвальной среде: вопросы изучения письменных практик».

Спикером выступила Анна Леонидовна Леонтьева, к.ф.н., доцент школы лингвистики НИУ ВШЭ.

В работе онлайн-семинара приняли участие свыше 100 учителей районов Республики Бурятия, Иркутской области и Забайкальского края, преподаватели Вышей школы бурятского языка и литературы Гунжитова Г-Х.Ц к.полит.н.,доц; Цырендоржиева Б.Д. к.ф.н.,доц; Бадмаева О.Б.к.п.н., доц; Дареева О.А. к.п.н., доц; Цыденова А.В., методист.

Высшая школа бурятского языка и литературы