20май

В медицинском институте прошла олимпиада по пропедевтике

15 мая 2024, Медицинский институт, 6 корпус

15 мая 2024 г. медицинском институте прошла захватывающая олимпиада по пропедевтике, которая собрала вокруг себя как студентов, так и преподавателей. Событие началось с торжественных слов от преподавателей и представителей дирекции, которые пожелали участникам удачи во время соревнований.

Студенты, в свою очередь, продемонстрировали не только теоретические знания, но и практические навыки в области пропедевтики. Они с легкостью решали сложные задачи, демонстрируя свою подготовку и профессионализм. Благодаря олимпиаде студенты не только проверили свои знания, но и увлекательно провели время.

Такие мероприятия способствуют развитию профессионализма у студентов и формируют важные навыки сотрудничества, коммуникации и взаимодействия. Командный дух играет важную роль в успехе на олимпиаде, поскольку это способствует эффективной работе в группе, обмену опытом и поддержке друг друга. Эти навыки пригодятся им не только в учебе, но и в будущей профессиональной деятельности.

Мы очень рады, что олимпиада по пропедевтике - это традиционное событие в жизни нашего института и оно вдохновляет студентов на новые достижения и победы.

Победители олимпиады:

Цыбекжапов Булат
Суранова Дарья
Монгуш Олча-Кыс

Дорогие участники и победители, поздравляем вас, но помните, что завтра уже новые цели и новые возможности ждут вас. Двигайтесь вперед с уверенностью, стойкостью и стремлением к саморазвитию. Удачи вам на вашем пути к новым вершинам!