03июнь

Медицинский институт принял участие в плетении маскировочных сетей для СВО

31 мая 2024, Медицинский институт
5EmxMlZs8Sk9u2q3p3jRxkCqDk37OmFJoiadlov1WrS4ofrDhDrmmH4wykuZwiWnKIygWLTTMuDAEypw4dE7_rpA

31 мая 2024 года на базе медицинского института им.Доржи Банзарова был открыт пункт по плетению маскировочных сетей для СВО.

Активное участие в открытии и организации пункта приняли: студентка 3 курса лечебного дела Богомолова Алина, волонтеры-медики Сорокина Алла и Ханхатова Марина, представители БРО профсоюза работников здравоохранения РФ Арапова Т. И, представители "Патриоты России 03 Бурятия Za" Меликович А.А и Селиванова И.В.

Заготовки и основу под сеть предоставил руководитель палаты Народного Хурала РБ Гунзынов Жамсо Паламович.

Готовые сети волонтеры будут передавать в БРО профсоюза работников здравоохранения РФ для дальнейшей отправки в зону боевых действий СВО.