04июнь

Участие доцента Медицинского института БГУ в междисциплинарном саммите федерального масштаба

31 мая 2024, Городской клинический респираторный центр ГАУЗ «Городская поликлиника №2 г Улан-Удэ
K1EtD7HrNXU

31 мая 2024 г в г. Иркутск в гибридном формате (оф-лайн и он-лайн) состоялся междисциплинарный саммит «Достижения и перспективы диагностики и лечения заболеваний органов дыхания», на котором с очным докладом выступила доцент кафедры поликлинической терапии и профилактической медицины с курсом ОЗИЗ Медицинского института БГУ к.м.н., доцент Григорьева Елена Владимировна.

Она поделилась практическим опытом ведения пациентов с тяжелой бронхиальной астмой на клинической базе кафедры в Городском клиническом респираторном центре ГАУЗ "Городская поликлиника №2" г. Улан-Удэ. Доклад вызвал неподдельный интерес у слушателей, были заданы уточняющие вопросы врачами г. Иркутска, а также главным внештатным пульмонологом Минздрава России, проф. Авдеевым С.Н.

В работе конференции приняли участие 70 врачей очно и более 200 врачей подключались он-лайн из многих регионов России.

С материалами конференции можно ознакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/live/rIqm6GETi7o