05июнь

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Саая Арияну Томур-ооловну!

5 июня 2024
 названияphoto_2024-06-05_08-19-21

Поздравляем с успешной кандидатской защитой диссертации нашего выпускника аспирантуры 2019 года, ныне старшего преподавателя кафедры биологии и экологии Тувинского государственного университета Саая Арияну Томур-ооловну!

4 июня 2024 года в г. Владивостоке на базе Федерального научного центра биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии Дальневосточного отделения Российской академии наук состоялась защита диссертации на тему «Фауна и население синантропных птиц степных ландшафтов Южной Сибири» по научной специальности 1.5.12 Зоология.

Диссертационное исследование на соискание ученой степени кандидата биологических наук выполнено под руководством доктора биологических наук, профессора Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова Доржиева Цыдыпжапа Заятуевича.

Желаем дальнейших творческих успехов, плодотворной научной деятельности и новых побед!