05июнь

Конкурс на именные стипендии на 2024-2025 учебный год

5 июня 2024 – 14 июня 2024, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова

Министерство науки и высшего образования РФ объявило конкус на именные стипендии.

1. Стипендия имени Д.С. Лихачева для студентов направлений подготовки -  история, лингвистика, педагогика, педагогика с 2-мя профилями подготовки и филология.

2. Стипендия имени А.А. Собчака для направления подготовки - юриспруденция

3. Стипендия имени А.А. Вознесенского для направления подготовки - журналистика

4. Стипендия имени А.И. Солженицына для направлений подготовки - политология и журналистика

5. Стипендия имени В.А. Туманова для студентов направления подготовки - юриспруденция

6. Стипендия имени Е.Т. Гайдара для студентов направления подготовки - экономика

Требования: Студенты должны обучаться по очной форме обучения, всех форм финансирования на втором и последующих курсах по программам бакалавриата, а также на первом курсе по программам магистратуры, имеющие значительные достижения в соответсвующей области.

Размер стипендии - 15 000 рублей в месяц.

По всем вопросам обращаться до 14 июня в отдел статистики и учета контингента студентов, кабинет 0118 (Дарима Юрьевна)