05июнь

Летняя цифровая школа Сбера 2024 для преподавателей вузов

5 июня 2024 – 16 июня 2024
 - вк

Сбер давно сотрудничает с ФГБОУ ВО «БГУ», и мы высоко ценим наше партнерство. В прошлом году преподаватели ФГБОУ ВО «БГУ» проявили высокий интерес к Летней цифровой школе Сбера, поэтому мы рады пригласить Вас и Ваших коллег стать участниками нового юбилейного сезона.

Пятый год подряд Сбер и СберУниверситет организуют обучение преподавателей вузов и колледжей на Летней цифровой школе. Программы обучения охватывает широкий спектр областей, включая науки о данных, цифровые технологии, а также финансы, экологию, устойчивое развитие, менеджмент, дизайн. Обучение в школе бесплатное.

В этом году программа Школы расширена и теперь включает в себя десять треков:

• Наука о данных,
  • Инжиниринг данных,
  • Разработка на Java,
  • Цифровые платформы и технологические тренды,
  • Устойчивое развитие бизнеса,
  • Цифровые финансы и бизнес-модели,
  • Риск-менеджмент в цифровую эпоху,
  • Мягкие навыки,
  • Продуктовый дизайн,
  • Продуктовое и проектное управление.

Летняя цифровая школа познакомит участников с наиболее современными технологиями, а также даст актуальные практические примеры и материалы для использования в учебных программах. Успешно прошедшие обучение участники получат удостоверения о повышении квалификации АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» (СберУниверситет).

Регистрация на программу доступна до 16 июня 2024 года 23:59 по мск. времени, более подробную информацию можно узнать на сайте: https://sbergraduate.ru/digitalsummer