06июнь

Круглый стол по развитию навыков профессиональной деятельности

6 июня 2024, БГУ 1303 ауд

06 июня 2024 года студенты 3 курса направления подготовки «Экономика» подвели итоги стажировки в рамках дисциплины «Практикум по развитию навыков профессиональной деятельности». В течение весеннего семестра, каждый четверг, студенты работали в разных организациях г.Улан-Удэ: АО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение», ООО "Предприятие "Аэротех", ООО АК «Триада-аудит», ПАО «Сбербанк», АО «Дальневосточный банк», ФГБОУ ВО «БГУ».

Студенты рассказали, какие навыки работы они приобрели в ходе стажировки. Проведение круглого стола в рамках защиты отчетов по практике является эффективным мероприятием, так как студенты могут поделиться своим опытом и, что немаловажно, рассказать о проблемах, которые возникали в процессе прохождения стажировки и дать рекомендации по организации стажировок и практик.

Кафедра прикладной экономики благодарит всех наставников за работу с нашими студентами, особую благодарность выражает за создание условий для профессионального развития будущих специалистов.