07июнь

Курсы повышения квалификации по теме «Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»

13 июня 2024 – 21 июня 2024

Уважаемые коллеги!

Институт непрерывного образования Бурятского государственного университета приглашает учителей на курсы повышения квалификации «Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» в объеме 36 часов.

В программе курсов предусмотрено рассмотрение следующих тем: проблемы и основы инклюзивного образования, инклюзивное образование в условиях обновленных ФГОС, психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ, современные психолого-педагогические технологии формирования инклюзивного пространства, взаимодействия специалистов и др.

Сроки проведения: с 13 по 21 июня 2024 года. Занятия будут проходить на платформе MOODLE.

Стоимость курсов для преподавателей БГУ: 500 рублей.

По окончании курсов выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации в объеме 36 часа.

Заявки отправлять на email: inobsu@mail.ru с пометкой «инклюзивное образование».

К заявке прилагается учетная карточка.