07июнь

Институт непрерывного образования и Дом научной коллаборации поздравляют Цыренову Марину Геннадьевну с юбилеем!

8 июня 2024 – 11 июня 2024
 Марина Геннадьевна

Институт непрерывного образования и Дом научной коллаборации (ДНК) поздравляют с юбилеем своего бессменного руководителя – Цыренову Марину Геннадьевну!

Марина Геннадьевна стала первым директором Института непрерывного образования (ИНО) в 2009 году. За 15 лет работы в Институте было обучено по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки более 35 000 человек. В ДНК обучилось за 5 лет 1959 школьников.

Под руководством Марины Геннадьевны ИНО стал значимым для всей республики центром подготовки кадров для многих направлений деятельности. В ИНО проходят обучение медицинские работники, учителя, специалисты государственного и муниципального управления, журналисты, тренеры, переводчики и многие другие. Институт непрерывного образования является центром прогрессивного образования в регионе. Благодаря высокому уровню профессионализма преподавателей и стремлению к постоянному совершенствованию, ИНО неоднократно входил в список лучших учреждений ДПО в России.

Энергия, позитивный настрой, доброе и внимательное отношение к людям позволили Марине Геннадьевне создать коллектив, в котором каждый молодой сотрудник не только успешно работает, но и развивается. Она является не просто руководителем, но и близким другом, наставником и вдохновителем. Марина Геннадьевна заботится о каждом сотруднике ИНО, всегда поддерживает добрыми словами и мудрыми советами, а ее чуткое понимание и внимание делают рабочий процесс особенно приятным и эффективным.

Среди бывших сотрудников ИНО есть нынешние кандидаты наук, учителя, специалисты муниципальной и государственной систем управления, преподаватели БГУ.

Активная работа руководителя позволила ИНО установить крепкие рабочие отношения с руководителями системы образования Республики Бурятия, другими организациями и ведомствами. Цыренова М.Г. является Председателем общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Бурятия.

Коллективы ИНО и ДНК от всей души поздравляют Марину Геннадьевну с юбилеем, желают ей здоровья, счастья, успехов, многих лет плодотворного труда.