12июнь

С Днем России!

12 июня 2024
12 июня

Уважаемые коллеги, сотрудники, преподаватели и студенты, от лица Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова поздравляю вас с великим праздником - Днем России!

День России - это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, а также символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Этот праздник содержит в себе глубокое значение - единство, силу и достоинство людей, живущих в нашей необъятной стране.

В такой замечательный день желаю каждому из вас мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и удачи в делах! Пусть наша страна преуспевает, процветает и радует нас своими достижениями, в каждом доме царит гармония и понимание, а дружба между людьми с каждым днем становится крепче, каждый из нас делает все возможное для благополучия России и её граждан.

С праздником! С Днем России!

Ректор БГУ им. Д. Банзарова А. В. Дамдинов