24июнь

Студентка Института права и экономики заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Прикладные проблемы и современные инструменты экономического анализа»

24 июня 2024 – 28 июня 2024
фото Колмакова Д

Студентка Института права и экономики Колмакова Дарья получила Диплом III степени во Всероссийском конкурсе "Прикладные проблемы и современные инструменты экономического анализа", организованного Воронежским государственным техническим университетом. Ее работа "Анализ российской модели рыночной экономики" была высоко оценена жюри в номинации "Лучшая научная работа по анализу в рамках федеральной составлюящей". Научный руководитель к.э.н., доцент кафедры экономической теории, государственного и муниципального управления Мункуева Ирина Сергеевна. От всей души поздравляем Дарью и желаем дальнейших творческих успехов и высоких достижений!