28июнь

Студенты специальности «Фармация» Медицинского института БГУ проходят стажировку в АО «Фармасинтез» (г. Иркутск)

28 июня 2024, г. Иркутск
foto.jpg

Студенты специальности «Фармация» медицинского института проходят стажировку в АО «Фармасинтез» (г. Иркутск). Клочихина Инна, Файфер Никита (3 курс, гр. 08211) стажируются в физико-химической лаборатории, Нядаева Алтана, Бабкина Светлана, Пежемская Александра (4 курс, гр. 08200) - в отделе регистрации лекарственных средств. Стажировка проходит в рамках договора о сотрудничестве №04/2023 от 10.04.2023г. между Бурятским государственным университетом и АО «Фармасинтез».

Предприятие поддерживает программу развития университета в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», а также работу Бурятского госуниверситета по проекту «Трансляционная фармацевтика» межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня «Байкал».

Университет выражает огромную благодарность промышленному партнеру АО «Фармасинтез» за организацию стажировки и всестороннюю помощь!