02июль

Поездка в Москву группы 01500 - лучшей академической группы БГУ – 2024 по естественно-научному направлению

23 июня 2024 – 27 июня 2024, г. Москва
 Красная площадьВДНХМосква ситиМосквариумМузей киноПамятник Петру 1Третьяковская галереяУ фонтана ВДНХ

Студенты группы 01500 направления подготовки «Информационные системы и технологии» заняли первое место в номинации «Лучшая академическая группа БГУ – 2024» по естественно-научному направлению и выиграли главный приз – поездку в Москву на международную выставку-форум «Россия»!

После блестящей защиты выпускных квалификационных работ(13 оценок «отлично» и 3 оценки «хорошо») поездка в Москву стала по настоящему ценным призом за успехи в учебной деятельности, за достижения в научной и общественной жизни БГУ.

Теперь уже в статусе выпускников БГУ ребята провели весьма насыщенные летние дни в столице. Посетили ВДНХ: международную выставку-форум «Россия», один из крупнейших океанариумов – Москвариум, а также другие не менее интересные выставки. Прогулялись по главным столичным достопримечательностям, а также не упустили возможность побывать в большом Московском зоопарке.

Студенты группы 01500 выражают огромную благодарность родному Университету за незабываемую поездку, преподавателям БГУ за высокий уровень профессиональной подготовки!