04июль

Вручение дипломов слушателям второго потока программы профессиональной переподготовки "Руководитель гостиничного комплекса"

3 июля 2024, БГУ
0TYO65mGNgM123456

3 июля состоялся выпуск второго потока программы профессиональной переподготовки "Руководитель гостиничного комплекса". Слушателями курсов переподготовки стали руоводители как действующих гостиниц, так и те, кто только планирует войти в этот бизнес. Обучение велось по модульной системе, в программу были включены такие модули как "Нормативно-правовое регулирование деятельности предприятий гостиничной индустрии: федеральный и региональный уровни", "Клиентоориентированное мышление и управление качеством услуг", "Управление гостиничными предприятиями (планирование бизнес-процессов)", "Организация деятельности предприятий гостиничной индустрии", "Гостиничный маркетинг и технологии продаж услуг предприятий туристской и гостиничной индустрии" и др.

Программа реализуется при поддержке Министерства туризма Республики Бурятия. "Прохождение этих курсов стало важным и ценным шагом на пути к развитию туризма в республике, и мы гордимся тем, что внесли свой вклад в этот процесс. Мы все являемся частью одной команды, которая работает над развитием нашего региона и повышением уровня его гостеприимства» - отметил министр туризма Алдар Доржиев отметил важность этого события.