04июль

Вручение дипломов в Институте непрерывного образования по программам переподготовки "Учитель математики, информатики, физики"

28 июня 2024

Бурятский государственный университет на протяжении нескольких лет успешно реализует Республиканскую целевую программу профессиональной переподготовки кадров «Педагогическое образование», осуществляемую за счет средств республиканского бюджета по заявке Министерства образования и науки Республики Бурятия.

28 июня 2024 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки по направлениям «Учитель математики и информатики», «Учитель математики», «Учитель физики и математики», «Учитель физики и информатики»

Вручение дипломов прошло в торжественной обстановке в зале Ученого совета. Выпускников целевой программы поздравили директор института непрерывного образования Марина Геннадьевна Цыренова, куратор направлений математика и информатика Оюна Анатольевна Лобсанова, куратор направления физика Туяна Сандаликовна Цыбикова.

Теплые слова поздравлений и напутствий выпускники получили от своих кураторов, тех, кто сопровождал их весь процесс обучения и преподавателей факультетов/институтов. Диплом о завершении курсов профессиональной переподготовки - это символ упорства, труда и стремления к знаниям слушателей программ переподготовки. Профессия учителя требует не только знаний, но и терпения, мудрости, умения вдохновлять. Каждый урок – это возможность зажечь в детях искру любопытства, которая может привести их к великим открытиям.

Пусть ваш путь будет светлым, а классы – полными увлечённых лиц. Поздравляем выпускников с получением диплома и с присвоением квалификации Учитель!