08июль

1 место на «Студенческом лидере ДВФО»

4 июля 2024 – 7 июля 2024, Кемерово
pbue5nWcwVoVgPa9PXH8xkXeoRCOxjZvk

Завершаем «Студенческий лидер» и делимся результатами.

Рассказать о себе, профсоюзной организации, информационной работе, проявить свои знания в сфере законодательства и нормативно-правовых актов – это только часть пройденного каждым конкурсантом пути.

Наши лидеры держались достойно, показали свои лучшие стороны, поделились уникальным опытом и зарядились идеями от коллег и друзей.

Долгожданные результаты окружного этапа конкурса «Студенческий лидер» Дальнего Востока:

1 место – Софья Хохрякова, председатель профсоюзной организации студентов института истории и филологии ППОС БГУ им. Доржи Банзарова

2 место – Максим Колесов, первый заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов СВФУ по общим вопросам

3 место – Семён Кузнецов, председатель первичной профсоюзной организации студентов ТОГУ

Софью осенью отправится на Всероссийский этап, где будет представлять Дальний Восток и бороться за звание лучшего студенческого лидера страны.

Ждём следующий этап, готовимся и набираемся сил.