06авг.

Подведены итоги конкурса на получение повышенных стипендий за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, спортивной, культурно-творческой деятельности

6 августа 2024 – 31 августа 2024, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова
Повышеная стипендия

Общеуниверситетская стипендиальная комиссия (ОСК) подвела итоги конкурса на получение повышенных стипендий за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, спортивной и культурно-творческой деятельности.

Стипендию в текущем семестре получат 132 студента БГУ, набравшие в конкурсе наибольшее количество баллов и получающие на момент подведения итогов конкурса государственную академическую стипендию.

Кол-во победителей

Минимальный проходной балл

Общественная деятельность

Культурно-творческая деятельность

Спортивная деятельность

С результами можно ознакомится в личном кабинете.

Благодарим всех студентов за активное участие в конкурсе.
Приглашаем принять участие в следующем конкурсе, который будет открыт во 2 семестре 2024/2025 учебного года.
Обязательно участвуйте и побеждайте!