22авг.

Выдача Кампусных карт студентам 1 курса начнется с 27 августа

26 августа 2024 – 30 августа 2024, Актовый зал БГУ
Camp_karta1Camp_карта

С 27 августа начнется выдача кампусных карт, всем студентам, зачисленных на 1-й курс (очной формы обучения).

Кампусная карта БГУ – это:

1. электронный пропуск в учебные и жилые корпуса университета
  2. читательский билет в  библиотеки БГУ
  3. персонифицированное платежное средство, предназначенное для оплаты товаров, услуг и получения денежных средств.

При получении Кампусной карты граждане России ОБЯЗАТЕЛЬНО должны иметь при себе оригинал паспорта.

Студенты, не достигшие совершеннолетия, должны иметь при себе также паспортные данные родителя (фото или копию 2-3 страниц (с фотографией и местом выдачи паспорта) и с последним местом регистрации).

Первокурсникам, обучающимся на бюджетной основе, стипендия за сентябрь будет выплачена на банковский счет, к которому выпущена Кампусная карта.

ПОРЯДОК ВЫДАЧИ:

27 -30 августа с 8.30 до 16.30 выдача для студентов зачисленных на 1 курс, очной формы зачисленных 30 июля и 4 августа (бакалавриат, специалитет)

29 -30 августа с 8.30 до 16.30 выдача для студентов зачисленных на первый курс, очной формы обучения 15 августа (бакалавриат, специалитет, магистратура)

3 сентября с 10.00 до 16.00 выдача студентам, зачисленных на 1 курс, очной формы в Колледж БГУ

11 - 13 сентября с 10.00 до 16.00 всем студентам, зачисленных на 1 курс после 19 августа.

Выдача карт будет осуществляться сотрудниками банка в актовом зале БГУ (ул. Смолина, 24а, 1 этаж).  Регистрация граждан РФ в пропускной системе СКУД, осуществляется непосредственно сразу после их выдачи (в актовом зале БГУ).

Для граждан иностранных государств и студентов заменяющих паспорт в связи с возрастом о выдаче кампусных карт будет сообщено дополнительно.