27авг.

Поздравляем Председателя первичной профсоюзной организации студентов БГУ Балданову Дариму Чимитцыреновну с Победой в номинации "Самая дружная семья"

26 августа 2024
E8-5E2UFiBwIz0bi6Msro8Mxe3fI1ZXz4NBP87fjZBzs

Поздравляем Председателя первичной профсоюзной организации студентов БГУ Балданову Дариму Чимитцыреновну и её замечательную семью с Победой в номинации "Самая дружная семья" Республиканского конкурса "Папа, мама, я - профсоюзная семья".

Конкурс состоял из заочного и очного этапов. В финал вышли 10 семей бюджетных учреждений Республики Бурятия, в которых есть профсоюзные комитеты, в том числе и семья Балдановых!

На отборочном этапе семьи снимали креативные видеоролики. На очном этапе - придумывали название команды, девиз, рисовали картину своей семьи, состязались в спортивных соревнованиях, танцевальном конкурсе, профсоюзной викторине, музыкальной интуиции и выбирали лучший профсоюзный лозунг.

Цель конкурса - пропагандировать профсоюзное движение, повышать социальный статус семьи, укреплять семейные связи и раскрывать творческий потенциал каждой семьи.

Семья Балдановых достойно представила наш Университет, раскрыла свои таланты, продемонстрировала, насколько важно поддерживать друг друга и ценить семейные связи.

Поздравляем Дариму Чимитцыреновну с успешным выступлением в таком значимом конкурсе! Желаем семейного счастья, благополучия, взаимопонимания и новых побед Самой дружной семье!