29авг.

Открытый диалог, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в БГСХА

28 августа 2024, БГСХА
1bw9icmf2a7y7vewn62ynedkxq0yx5ljocwg0db6e2ujdl47kurx5731q98d9tq5

28 августа на базе Бурятской ГСХА Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма проведена дискуссионная площадка «Открытый диалог». Мероприятие приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и подготовке Единого дня голосования. В открытом диалоге участвовал профессорско-преподавательский состав Бурятской ГСХА.

Директор Координационного центра Владимир Мельников рассказал о политической культуре, гражданской идентичности и безопасности современного российского общества с демонстрацией презентации Национального антитеррористического комитета Российской Федерации и Избиркома Республики Бурятия.

Координационный центр по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма» создан на базе Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова решением Минобрнауки России в октябре 2023 г.

Источник: Официальный сайт Бурятской государственной сельскохозяйственной академии - https://bgsha.ru/about_the_university/news/2842/