30авг.

Поздравление ректора БГУ А.В. Дамдинова с Днем знаний

30 августа 2024 – 2 сентября 2024
 2_Монтажная область 1 копия 2

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Первое сентября — это не только начало нового учебного года, но и всеми любимый празд­ник, который близок и дорог каждому. День знаний объединяет поколения, потому что мы никогда не перестаем учиться. Также этот день символизирует начало нового учебного года, который наполнен новыми открытиями, знаниями и увлекательными приключениями.

В этот знаменательный день мы говорим слова благодарности всем учителям за их благород­ный труд и профессионализм, желаем школьникам и студентам успехов и невероятных откры­тий в новом учебном году.

Пусть каждый урок будет интересным, а каждый экзамен — успешным! Желаю вам настойчи­вости в достижении целей, терпения и вдохновения на пути к знаниям. Пусть этот учебный год станет временем для самосовершенствования и достижения новых высот!

С праздником!

Ректор БГУ А. В. Дамдинов.