03сент.

Комиссия по снижению стоимости обучения для обучающихся на платной основе

3 сентября 2024 – 16 сентября 2024, ОСиУКС

Уважаемые студенты, обучающиеся на платной основе!

24 сентября 2024 г. состоится заседание комиссии по снижению стоимости обучения.

Ознакомится с Положением о снижении стоимости платных образовательных услуг обучающимся можно по ссылке

Заявления на имя ректора о снижении стоимости обучения необходимо предоставить в МФЦ "Студенческий офис" до 16 сентября 2024 г. К заявлению обучающегося прилагаются копии документов, подтверждающие право на снижение стоимости обучения.

Напоминаем, МФЦ "Студенческий офис" работает по адресу: ул. Смолина, 24 а., кабинет 109. понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед.

Если у вас возникли вопросы, вы можете уточнить информацию у заместителей директора по учебной/воспитательной работе или в МФЦ "Студенческий офис".