03сент.

День знаний в Институте педагогики и психологии

2 сентября 2024
zami.jpg важности науки Бутуева З.А. и диретора и заведующие кафедрами Общественной палаты РБ  Бадонов А.М. пополнение профбюро Дабаева Намгар ССУ Елена университете и институте от директора

Красиво, торжественно, четко прошел День знаний в Институте педагогики и психологии. Флаг внесли победители республиканской «Зарницы».

Более 160 новых студентов тепло приветствовало руководство института, директор — проф. Дагбаева Н.Ж., зам. директора по научной работе - Бутуева З.А., об опыте оказания помощи воинам СВО - зав.каф ТОПО Дульчаева И.Л., от Общественной палаты Республики Бурятии Бадонов А.М. Студенческие лидеры Дабаева Н. и Подкорытова Е. рассказали об интересной студенческой жизни, а двое вожатых Дана Ступина и Ольга Хамина провели веселый флэшмоб.

Ведущие представили ребятам всех заместителей и заведующих кафедрами нашего института. Их тепло приветствовали студенты.

Затем наставники провели первокурсников на кураторские часы, где ребятам представили кураторов и преподавателей выпускающих кафедр, традиционно выступила зав. библиотекой, и ответили ребятам на все интересующие вопросы. Ведущими выступили двое молодых преподавателей, которые начинают свой преподавательский путь в этом году — Т.В. Галсанова и О.С.Воронина с кафедры ПНДО.