03сент.

День знаний для 1 курса Медицинского института БГУ

2 сентября 2024 13:00, ауд. 0230
-mqFJ0gCwBM9q4sy6s8sWMa8jAv1UcK2ghcHc8NRJ7KQN-cX_-0T20UNSAQZ-S4r_UQeRAV-mdtJcV27h-43B9_M

2 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний, на 1 курсе Медицинского института.

В этом году на специальность «Лечебное дело» поступило 185 студентов, из них 79 человек по целевому набору от министерства здравоохранения Республикт Бурятия, на специальность «Фармация» - 22 человека.

Первокурсников поздравили: Заместитель председателя правительства РБ- министр здравоохранения РБ, дмн, профессор Лудупова Е.Ю., и.о. директора медицинского института, кмн, доцент Спасова Т.Е., главный врач ГБ 4, депутат Народного Хурала РБ Итыгилов М.Ю., начальник по работе с ключевыми партнерами ООО «Байкал медфарм» Моглоева Е.А., а также заведующие кафедрами медицинского института, преподаватели, студенты старших курсов.

Дорогие первокурсники! Добро пожаловать в медицинский институт! От всей души желаем вам яркой студенческой жизни, огромных успехов в учебе, пронести интерес к выбранной профессии через всю жизнь!