06сент.

Фотоконкурс «Портрет осени» в рамках праздника «Осенины 2024»

9 сентября 2024 – 18 сентября 2024, Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова
2024

Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников университета приглашает всех садоводов, огородников и любителей дачного хозяйства принять участие в ярком осеннем празднике «Осенины».
Осенний праздник будет проходить в два этапа.

1 этап - проведение фотоконкурса «Портрет осени» в электронном формате с 9 по 18 сентября.
Ваша задача — сделать фотографию с изображением портрета человека на фоне осеннего сада, огорода, городского парка или леса. Постарайтесь отразить на ней все красоты яркой осени. Покажите клумбы, деревья, урожай — в общем, всё, чем вы можете похвалиться!
 2 этап - ярмарка-продажа даров осени садоводов и огородников состоится 18 сентября в фойе актового зала главного корпуса.
Условия проведения конкурса соответствуют утвержденному Положению о проведении фотоконкурса «Портрет осени» в прикрепленном файле.
Организаторы праздника приглашают все подразделения университета, преподавателей и сотрудников принять активное участие в фотоконкурсе и представлении осенней продукции, выращенной и приготовленной своими руками на ярмарке-продаже даров осени.
Ждем Ваших фотографий по адресу электронной почты ppo-bsu@mail.ru.!!!
Профком преподавателей и сотрудников университета

Осенины-2024
367 КБайт