11сент.

Памяти коллеги Людмилы Дамбаевны Ленхобоевой

6 сентября 2024

6 сентября 2024 г. в возрасте 76 лет ушла из жизни Людмила Дамбаевна Ленхобоева – ведущий специалист отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций БГУ с 2001 по 2018 гг.

Людмила Дамбаевна родилась 11 января 1948 года в селе Сутой Селенгинского района Бурятской АССР. В 1972 году окончила Бурятский государственный педагогический институт имени Доржи Банзарова по специальности «Преподаватель биологии, химии».

Начала трудовую деятельность в Бурятском государственном университете после завершения службы в органах внутренних дел Республики Бурятия в 2001 году в должности инженера по пожарной безопасности.

Людмила Дамбаевна осуществляла важный комплекс работ по обеспечению пожарной безопасности университета. За время работы зарекомендовала себя добросовестным, ответственным и принципиальным работником. За добросовестный труд и высокие показатели неоднократно награждена благодарственными письмами ректора университета, Главного управления МЧС России по Республике Бурятия, Управления ГОиЧС г. Улан-Удэ.

С большим профессионализмом и высокой степенью ответственности Людмила Дамбаевна проработала на этом посту до 2018 года.

Светлая память о ней навсегда останется в сердцах родных и близких, коллег по работе, друзей и всех тех, кто ее знал.

Отдел комплексной безопасности, ГОиЧС