13сент.

Студент 3 курса ИМФКН БГУ стал лауреатом стипендиальной программы «Инвестиции в будущее»

13 сентября 2024
27 сентября 2024 года Совет финансового рынка проводит в Москве II Торжественную церемонию вручения Стипендиальных свидетельств студентам.

В результате голосования стипендия назначена студенту Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова Ханхаеву Андрею Владимировичу - студенту 3 курса ИМФКН, по направлению «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», по программе «Методы и технологии искусственного интеллекта».

Андрей получит стипендию в размере 120 тысяч рублей, с ежемесячной выплатой 10 тысяч рублей.

Ханхаева Андрея, а также представителя университета пригласили в Москву, принять участие в праздничном мероприятии.