16сент.

Доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

16 сентября 2024, Научная библиотека
1907-2

Уважаемые читатели! Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова подключен к «Университетской библиотеке ONLINE»

В этот период можно пользоваться следующими коллекциями:

Первая цифровая Историко-патриотическая электронная библиотека «НЕСТОРИАНА» содержит необходимый контент, предназначенный для организации воспитательной и духовно-нравственной работы с подрастающим поколением. Это годовой доступ к более чем 8 000 изданиям историко-патриотической литературы (книгам и журналам) по всем эпохам и периодам российской истории.

В период доступа можно зайти на сайт https://patriotic-library.ru/ и пользоваться всеми материалами в режиме постраничного просмотра. Доступ к материалам откроется после авторизации под логином и паролем, которые необходимо запросить в Научной библиотеке по тел. 297-160 доб. 240, Жигжитова Елена Дашинимаевна

Срок доступа до 14.09.2025 года.