17сент.

17 сентября 2024 – 10 октября 2024

Университет внутренних дел Монголии приглашает представителей образовательных организаций принять участие в международной научной конференции «ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ НА ПРИГРАНИЧНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ», которая состоится 15 ноября 2024 года.

Заявки и статьи принимаются по электронной почте ganzagas.b@uia.gov.mn, sarantsetseg.b@uia.gov.mn, mungunbaatarganbaatar@gmail.com до 10 октября 2024 года.

Требования к оформлению материалов, представляемых для опубликования приведены в приложении.

-письмо-2024-11-15
19 КБайт