23сент.

Аккредитация: первичная, первичная специализированная (уровень ЛД, профессиональной переподготовки), октябрь 2024 г.

23 сентября 2024, Медицинский институт, аккредитационно-симуляционный центр

Идет подготовка к проведению аккредитации: первичная, первичная специализированная (уровень ЛД, профессиональной переподготовки), октябрь 2024 г.

Уважаемые выпускники по программам специалитета «Лечебное дело», профессиональной переподготовки!

В аккредитационно-симуляционном центре (АСЦ) Медицинского института идет подготовка проведения первичной специализированной аккредитации (ПСА) для выпускников, завершивших обучение по программам профессиональной переподготовки (ПП).

Документы по организации и проведении аккредитации в привязанных файлах.

Также обращаем Ваше внимание на то, что лицо считается прошедшим аккредитацию специалиста с момента внесения данных о прохождении аккредитации специалиста в единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ). Для профессиональной деятельности специалиста получение свидетельства об аккредитации специалиста на бумажном носителе не требуется.

_МЗ РФ_709н_28.10.2022
3,11 МБайт