26сент.

Поздравляем старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса ИПЭ М.М. Налетову с юбилеем!

26 сентября 2024
0TWXL52iSJQphoto_2024-09-26_16-01-55

Поздравляем старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Института права и экономики, Ветерана Прокуратуры, старшего советника юстиции, Марину Михайловну Налетову с юбилеем!

За высокий профессионализм, личные заслуги в укреплении законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан в период службы в Прокуратуре Республики Бурятия, активное участие в развитии юридической науки, воспитании и подготовке юридических кадров в должности старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Марина Михайловна награждением медалью «За заслуги перед Республикой Бурятия»!

Коллектив преподавателей, студентов, выпускников Института права и экономики Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова сердечно поздравляет Марину Михайловну с юбилеем и высоким признанием заслуг!

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, благополучия и дальнейших творческих успехов!!!