04окт.

Встреча студентов Института права и экономики с работодателем

2 октября 2024
_viber_2024-10-02_12-44-25-192_viber_2024-10-02_12-44-27-249

02 октября 2024 г. в Институте права и экономики состоялась встреча студентов заочного отделения по направлению «Юриспруденция» с начальником консультационного центра по защите прав потребителей Оболовой Галиной Николаевной по вопросам трудоустройства студентов выпускных курсов.

Встреча прошла в очень дружественной и непринужденной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

Встреча организована при содействии зам. директора института права и экономики Цыбиковой М.Д.