08окт.

Посвящение в студенты Института права и экономики

4 октября 2024

В минувшую пятницу прошло самое масштабное осеннее событие Института права и экономики - спортивно-патриотический квест в рамках проведения посвящения в первокурсники. Этот день войдёт в историю и запомнится самыми яркими моментами.

Первокурсники прошли по самым увлекательным станциям, которые были организованы студентами старших курсов. Окунулись с головой в науку, активно контактировали друг с другом, много пели и танцевали. В конце квеста первокурсникам были вручены студенческие билеты дирекцией Института права и экономики.

Поэтому было море смеха, позитивных эмоций, крутых пожеланий и ярких красок. Такой и будет ваша студенческая жизнь, дорогие первокурсники. С приветственным словом для первокурсников выступила директор Института права и экономики Раднаева Э.Л. и поздравила студентов с началом их учебного пути.

Атмосфера была такой праздничной и волнующей! К концу мероприятия все чувствовали себя частью большой и дружной команды. А после все собрались за праздничным столом, где поделились эмоциями, смехом и планами на будущее. Обсуждали какие приключения нас ждут в дальнейшем.