16окт.

Поздравляем молодую семью Восточного института

16 октября 2024
 семья0Yaa1mlmrIgfw7fH0lSKzYmrGZWMp5wfQQMEMNi5OSGs

Поздравляем с радостным событием председателя студенческого самоуправления Восточного института Бадмаева Зорикто Булатовича и выпускницу нашего института Бадмаеву Раджану!

Очень радостно отметить, что будучи студентами Зорикто и Раджана познакомились в ходе подготовке к "Студенческой весне 2022", вместе участвовали в номере дефиле "Китайский гороскоп". Яркие звезды нашего дефиле начали встречаться с апреля 2022 г., активно занимаясь учебными делами, а также выступая на "Студенческих веснах" не только внутри БГУ, но также на уровне Республики и Российской студенческой весны.

В июле 2024 г. они связали себя узами брака, желаем им счастья, достижения новых вершин в деятельности самоуправления и творчества!