17окт.

Боксеры-профессионалы проведут мастер-класс в спортивно-патриотическом клубе единоборств «Бухэ-Бургэд» БГУ

19 октября 2024 12:00

19 октября в субботу 12 часов в доме спорта БГУ проведут мастер-класс боксеры-профессионалы высокого класса Вадим Лубсанов, Сандан Санданов, Бато Бадархаев. Студентам БГУ и старшим школьникам занимающиеся боксом, ушу-саньда посчастливиться познакомиться, пообщаться, потренироваться с профессионалами, освоить комбинации ударной и бросковой техники бокса, ушу-саньда, узнать, как правильно строить режим дня, питания, выполнять сгонку веса и восстанавливаться, психологически настраиваться перед боем, воспитывать физические качества, боевой дух, дисциплину, самообладание, мотивацию к тренировкам и достижению успехов.

Вадим Лубсанов (вес 72,6 кг) – боксер-профессионал, выступает на профессиональном ринге с 2021 года, провел 16 профессиональных боев из них одержал 12 побед. Одержал победы над именитыми боксерами-профессионалами Асламбеком Идиговым, Дмитрием Щербиным, Евгением Климовым, Аланом Хугаевым, Дмитрием Кулаковым, Давидом Николаевым и т.д. Включен в мировой рейтинг боксеров. Ветеран боевых действий.

Сандан Санданов (вес 63,5 кг) - серебряный призер чемпионата России по боксу 2024 г., чемпион России среди студентов 2023 г., победитель международного турнира IBA г. Хабаровск 2023 г., неоднократный победитель чемпионатов Москвы по боксу.

Бато Бадархаев (вес 60 кг) – чемпион России по ушу-саньда, серебряный призер чемпионата Европы по ушу-саньда, победитель Кубка России по тайскому боксу, многократный победитель и призер чемпионатов Вооруженных сил РФ по армейскому и рукопашному бою. Ветеран боевых действий.